NEA_5731.JPG

2017-11-8 13:47

4 ноября, когда вся Россия отмечала государственный праздник День народного единства, представительная делегация из Кайтагского района Республики Дагестан побывала в культурной столице страны г. Санкт-Петербурге

2017-08-16 12:30

Учитывая интересы потребителей, газоснабжающей компанией организована телефонная линия, по которой абоненты могут получить консультацию по всем интересующим вопросам газопотребления, оплаты газа, сообщить о фактах неправомерных действий сотрудников газовых служб или высказать свои претензии по качеству обслуживания клиентов Общества.

2017-08-15 16:33

Президентом РФ подписан Федеральный закон от 26.07.2017 № 203-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и Уголовно-процессуальный кодекс РФ". Закон направлен на усиление ответственности за нелегальный оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2017-07-21 17:46

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

2017-07-18 15:12

Преимущества получения госуслуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Напомним, что пройти регистрацию и подтвердить личность можно и в администрации Буйнакского района и администрациях сельских поселений.

2017-07-10 15:53

К сожалению, в последние годы из-за небрежного обращения с огнём, участились пожары в лесу. В основном причиной возникновения пожара является так называемый человеческий фактор - неосторожное обращение с огнём. Виновниками бывают чаще всего отдыхающие, дачники, посещающие лес в поисках грибов и ягод. Причиной пожара могут стать непотушенный костёр, горящая спичка, окурок, брошенный на сухую подстилку из листьев или травы.