Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Врио Главы Дагестана Сергея Меликова с Днем рождения

2021-09-12 13:45

Уважаемый Сергей Алимович!

Примите сердечные поздравления от меня лично и от лица всех глав муниципалитетов республики с Вашим Днем рождения!

За недолгий период Вашего пребывания на посту руководителя Дагестана Вы добились больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала региона, приобрели непререкаемый авторитет и снискали уважение среди земляков.

Мы все знаем Вас как руководителя высокого уровня, которого отличают ответственность, способность претворять в жизнь новые идеи и решения, реализовывать самые смелые планы во имя позитивных перемен в жизни дагестанцев.

Убежден, что Ваш профессионализм, богатый практический опыт, активная жизненная позиция, компетентность, знание проблем региона, искренняя любовь к родной земле будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию нашей республики. Ваша деятельность вызывает чувство глубокого уважения и признания у коллег, заслуживает той всенародной поддержки, которая дает силы идти вперед и достигать самых высоких целей!

От лица всех глав и лично от меня примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, творческого подъема и успехов в работе, верных друзей и огромного человеческого счастья. Пусть рядом с Вами всегда будут преданные соратники, надежные помощники, любящие родные и близкие люди! Желаем Вам дальнейших успехов в созидательной деятельности, удачи во всех начинаниях, мира и добра!

С уважением,

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан»,

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

Размещено: 2021-09-12 13:46:20 Изменено: 2021-09-12 19:06:26