В администрации Кайтагского района поздравили многодетных матерей

2020-11-25 17:48

Сегодня в администрации Кайтагского района прошло торжественное чествование многодетных матерей муниципалитета, приуроченное к наступающему Дню матери.

По случаю праздника Кайтагский район посетила Председатель Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Таиса Магомедова и другие представители данного движения.

Поприветствовав гостей мероприятия, заместитель главы администрации Кайтагского района Халитбек Халитбеков, от имени главы района Алима Темирбулатова и от себя лично, поздравил приглашенных многодетных матерей и в их лице всех матерей района и республики с наступающим праздником.

«Поздравляю вас с этим замечательным праздником! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами, вызывая в ваших сердцах чувство гордости за них, дарят вам душевную теплоту, искреннюю любовь и заботу», — пожелал он, после чего вручил приглашенным мамам благодарственные грамоты и ценные подарки от районной администрации.

Поздравив матерей, Председатель Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Таиса Магомедова поблагодарила районную администрацию и местное отделение общественного движения «Матери России» за поддержку многодетных, одиноких матерей и матерей, воспитывающих детей-инвалидов. Она отметила, что значимую роль в общественном движении играет активистка, председатель Кайтагского отделения Всероссийского движения "Матери России" Айшат Абдуразизова, которая душой болеет за благополучие женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и всячески помогает многодетным матерям муниципалитета.

Получив Почетную грамоту за неоценимый вклад и поддержку деятельности Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» из рук Таисы Магомедовой, Айшат Абдуразизова поблагодарила ее за теплые слова и присоединилась ко всем поздравлениям и пожеланиям, прозвучавшим сегодня в адрес кайтагских мам.

В завершение мероприятия приглашенные матери также получили благодарственные письма и подарки от Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России».

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов благодарит представителей Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», в частности Таису Магомедову, за визит и оказанное внимание матерям Кайтага.

«Спасибо Вам, уважаемая Таиса Белаловна, за поддержку наших многодетных матерей, за добрые слова в их адрес. В свою очередь, я хочу также и Вас поздравить с наступающим праздником, так как знаю, что, являясь человеком широкой, открытой души и доброго сердца, Вы подарили любовь не только свои детям, но и многим воспитанникам детских домов. Это дорогого стоит! Также хочу поблагодарить всех матерей Кайтагского района за доброту, заботу, любовь и преданность, что дарят они своим детям. Искренне поздравляю вас с наступающим праздником и желаю вам здоровья и счастья. Пусть ваши дети никогда не забывают дорогу к родительскому дому, пусть поддерживают вас так же, как вы когда то поддерживали их на жизненном пути», — пожелал Алим Темирбулатов.

Саида Магомедсаидова
Размещено: 2020-11-25 17:49:28 Изменено: 2020-11-25 18:54:29